Bequem bestellen.

Egal wo.

Egal wann.

Bequem bestellen.

Egal wo.

Egal wann.

Heizöl und Antistaub-Holzpellets jetzt online bestellen!

Mit unserem Preisrechner können Sie jetzt ganz bequem Ihr gewünschtes Produkt rund um die Uhr und von überall online bestellen. Geben Sie Ihre Postleitzahl und die gewünschte Liefermenge ein und erhalten Sie mit nur einem Klick den tagesaktuellen Preis für Ihren Wohnort. Anschließend können Sie Ihren Liefertermin wählen und die Bestellung ganz bequem online abschließen.

Selbstverständlich sind wir auch weiterhin persönlich für Sie da.

Rufen Sie uns an!
loading…

Einfach. sicher. schnell.

1. aktuellen Tagespreis berechnen

2. Produkt und Liefertermin wählen und bestellen.

3. nach pünktlicher Lieferung warmes Zuhause genießen

tagesaktuelle und transparente Preise

jederzeit und von überall bestellen

flexible Liefertermine

pünktliche und zuverlässige Lieferung

Weitere Infos zur Bestellung

  • Gewünschtes Produkt wählen
  • Postleitzahl und Menge angeben. Sie erhalten anschließend Ihren aktuellen Preis
  • Lieferkonditionen vervollständigen
  • Liefer- und Rechnungsadresse angeben
  • Bezahlmethode wählen
Preisrechner

Noch fragen? wir sind für Sie da!

Ansprechpartner für KN

Oliver Hansel
Vertrieb Mineralöl
Tel.: 07531/ 5810-30
o.hansel@ley-gmbh.de

Heizöl-Preisrechner

Heiko Hansen
Prokurist / Leitung Mineralöl-Vertrieb
Tel.: 07531/ 5810-36
Fax: 07531/ 5810-44
h.hansen@ley-gmbh.de

Heizöl Konstanz

Thomas Seiferling
Vertrieb Mineralöl
Tel.: 07531/ 5810-31
t.seiferling@ley-gmbh.de

Waschpark

Rouven Frommer
Vertrieb Mineralöl
Tel.: 07531/ 5810-42
Fax: 07531/ 5810-44
r.frommer@ley-gmbh.de

Heizöl Radolfzell

Anton Burger
Vertrieb Mineralöl
Niederlassung Radolfzell
Tel.: 07732/ 9232-13
a.burger@ley-gmbh.de

Mineraloel Konstanz

Joachim Reinhardt
Vertrieb Mineralöl
Niederlassung Radolfzell
Tel.: 07732/ 9232-11
Fax: 07732/ 9232-14
j.reinhardt@ley-gmbh.de

Waschpark

Christoph Gohl
Leitung Mineralöl-Vertrieb
Niederlassung Radolfzell
Tel.: 07732/ 9232-12

c.gohl@ley-gmbh.de

Antistaub Holzpellets

Manuel Winter
Vertrieb Holzpellets
Tel.: 07531/ 5810-50
m.winter@ley-gmbh.de

Holzpellets

Jochen Ottmann
Disposition & Vertrieb Holzpellets
Tel.: 07531/ 5810-46
j.ottmann@ley-gmbh.de

 

online Bestellung

Stefan Kitzmann
Bereichsleiter Holzpellets
Tel.: 07531/ 5810-55
s.kitzmann@ley-gmbh.de

 

Öffnungszeiten

Büro: Mo – Fr von 07.30 – 16.30 Uhr
Waschparks: Mo – Sa von 07.00 – 20.00 Uhr

Formulare  |  Datenschutz  |  Impressum

BRÜDER LEY GMBH – LEY MINERALÖL GMBH

Rudolf-Diesel-Str.10 | 78467 Konstanz
Tel.: 07531-5810-0
eMail: info@ley-gmbh.de